Как называется торт с карамелью, который нужно греть?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Валентина Лушкова,
Еда
Сладкий дворъ 🍰 место где собраны лучшие рецепты выпечки, тортов, десертов. Ваш...  · 25 нояб 2021  · sladkiy-dvor.ru
На ум пришел только торт-мороженое Аляска, который обжигается горелкой и пирог-перевертыш, на дне которого при запекании сахар превращается в карамель. Рецепт есть на сайте https://tort-tort.ru/pirog-perevyertish-s-persikami.html
Кондитерка, таро, астрология, политика, мода  · 23 окт 2021
Честно говоря, первый раз слышу про такой торт. Открытые тАрты с карамелью, можно немного прогреть. Но торт? Торт - сложная "конструкция" из бисквита, крема, начинок (именно во множественном числе). Если его греть, то что - то может поплыть, потеряет свою структуру, изменит текстуру, а с ним вкус и внешний вид.
Буду рада узнать о существовании такого торта. 🌺