Какое из яиц считается наиболее полезным: жаренное, сваренное всмятку, сваренное вкрутую? И почему?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Еда
Увлекаюсь психологией, эзотерикой, ЗОЖ   · 31 окт 2021
Яйца безусловно полезные,и вид их приготовления не причём,если Вы здоровый человек. Если ж есть проблемы с поджелудочной,стоит отказаться от жареного, в т ч и яиц.
Если Вы страдаете лишним весом,то ограничить порции,особенно белков.
Не забываем и про аллергию на данный продукт. Отдаём предпочтение перепелинным