Как приготовить вкусный чай?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Сергей Волошин
Еда
На Кью задали 12 похожих вопросов
Я многодетная мама 5- рых детей, и так же занимаюсь своим любимым делом малым бизнесом.  · 28 дек 2021
Нам для этого понадобится чибрец мята и мед .
Запариваем травы и добавляем мед даём настояться и можно пить горячий и полезный для здоровья чай.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 8 дек 2021
У всех людей свои вкусы и я предпочитаю добавлять только то, что мне нравится больше всего. Например, для меня вкусный чай с клубникой, малиной и мятой)
Юрий, маркетолог (МВА в маркетинге), кофеман. Люблю Италию, читаю фэнтези и детективы...  · 5 янв 2022
Это просто фишка заваривания обычного черного чая. Сначала отрежьте дольку лимона, выжмите ее в чашку и бросьте туда же саму дольку. Потом положите в чашку пару ложек сахара, тщательно перемешайте с соком лимона. И только после этого заваривайте в чашке пакет черного чая. Вкус будет необычный!
Пакетик чая…..Да эксперт вы ещё тот …Пакетик чая..Я это заскриню и выложу ,какой у нас тут эксперт …Жесть вообще