Чем полить сырники для придания им наилучших вкусовых качеств?

Еда, напитки и кулинарияКулинарияСырники
Зоя Прохорова
Еда
Шеф повар в итальянском ресторане. Свободно говорю на итальянском. Психолог по жизни....  · 4 дек 2021
Черничным сиропом или кленовым. Можно мёд использовать, можно малиновое варенье, тоже очень вкусно.
Очень нежный вкус придаёт любой фруктовый йогурт. Если есть время, приготовьте сливочный крем, это приятно удивит тех, кто будет наслаждаться вашими сырниками.
Сливочный крем приготовить очень просто. Пол стакана молока (или стакан), 2 ложки муки, 50 грамм масла. Всё заварить на медленном огне постоянно помешивая. Всё!!
Как вариант - растопленный шоколад с добавлением молока!
Диетолог, консультант по iHerb  · 26 дек 2021
Здравствуйте. Очень вкусно дополнить готовые творожные сырники соусом из смеси йогурта и шоколадного или орехового соуса или сиропа.
Конечно можно и просто шоколадным соусом, но так слишком вредно) С йогуртом и полезно и вкусно.
Здоровья вам!
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 7 дек 2021
Чем хотите, можно варенье, сиропы всевозможные, либо готовые такие как Пиканто,либо готовьте сами, мед, если аллергии нет, сгущенка или вареная или обысная
Люблю шить,вязать,кулинарничаю и хватит....  · 4 дек 2021
Чтобы оттенить вкус сырников лучше сделать вкусный кисель из натуральных ягод,лёгкая кислинка получается,когда в готовый кисель добавляется сок этих ягод .
Сиропы,джемы, варенья, мёд слишком сладкие,перебивают вкус сырников,хотя всё индивидуально.
Я увлекаюсь всем и понемногу! В данный момент сдаю ЕГЭ по профильной математике. :)  · 6 дек 2021
Сгущенкой, конечно! Такой вопрос требует краткого и очень точного ответа, но эта платформа, к сожалению требует больше символов. В таком случае могу посоветовать еще кленовый сироп, но эту штуку можно найти не в каждом магазине, а вот обычная сгущенка есть везде! :)