Как приготовить утку, чтобы была мягкая и с какой начинкой?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+2
Светлана Рудякова
Еда
Шеф повар в итальянском ресторане. Свободно говорю на итальянском. Психолог по жизни....  · 7 дек 2021
Чтобы утка получилась мягкая и сочная, натрите её горчицей и нафаршируйте сладкими яблоками с черносливом. Если сорт яблок кислый, можно добавить не только чернослив, но и изюм. На 4 яблока штук 7 / 8 чернослива и изюма грамм 40.
В яблочную смесь советую добавить 2 ложки промытого риса, сырого!
С айвой отлично получается и гусь, и утка.