Как приготовить вкусный хлеб? Рецепт вкусного хлеба простой, его надо делать только из хорошей муки и с хорошим настроением

Еда, напитки и кулинарияРецептыХлеб
Яна Гребенщикова
Еда
Люблю шить,вязать,кулинарничаю и хватит....  · 19 дек 2021
Хорошая мука обязательна, вода,соль,сахар,дрожжи,растительное масло.Тесто должно прилипать к рукам,т е.очень не крутое,в форме оно должно подняться,выпекать недолго,чтобы не засушить.Покойная свекровь формы с поднявшимся тестом ставила в протопленную русскую печь,когда огня уже не было.