Как приготовить вкусный торт без духовки ?

Еда, напитки и кулинарияРецептыДомашние рецепты
Мария Афиногенова
Еда
Сладкий дворъ 🍰 место где собраны лучшие рецепты выпечки, тортов, десертов. Ваш...  · 3 мая 2022  · sladkiy-dvor.ru
Рецептов торта совсем без выпечки уйма, а также без духовки торт можно на сковороде приготовить (часто сама так делаю, когда лень духовку включать или в жару).
У меня на сайте tort-tort.ru по тегу #тортбезвыпечки сможете подобрать наиболее подходящий вам вариант, от самого простого из пряников, бананов и сметаны до изысканного торта чизкейка с желе и фруктами.