Почему пользователи YouTube путают галочку с нотой, которая есть на официальных каналах музыкальных исполнителей YouTube?

ИнтернетYoutube
Здравствуйте всем Кьюкерам! Я начинающий блогер, Я пока снимаю Shorts чтобы привлечь...  · 19 окт 2021
Это частое явление имеются не только на YouTube, Это в любых социальных сетях, Например в ВКонтакте решили просто изменить галочку, и ВК сделала простенькую галочку, Теперь пользователи ВКонтакте не путают со знаменитостью с обычным человеком, А что касается YouTube, На YouTube не только путают с музыкантами но и с блогерами на этой платформе, YouTube надо тоже изменить галочку чтобы люди не путали знаменитых людей или блогеров, Но YouTube это делать не будут, Это по понятным причинам.