Всем добрый день! У меня Casio X5000. Подскажите, позволяет ли этот аппарат добавлять новые инструменты (Tone)? Если да, то как?

ЭлектроникаМузыкальные инструменты+3
Продажа профессионального и домашнего музыкального оборудования.  · 28 дек 2021  · muzcentre.ru
К сожалению, CT-X5000 не предусматривает загрузку тембров из сторонних источников. Однако вы можете создавать свои тембры на основе уже имеющихся и сохранять их в свободные ячейки. Подробнее об этом написано в инструкции, раздел «Редактирование тембра», стр. RU-71.
Ссылка на инструкцию https://disk.yandex.ru/i/IDzXwEo3Ok4w2Q
Сам можешь делать и создавать и сохранять