Что сейчас покупать: недвижимость, валюту?

Недвижимость
Алина Арифуллина
Знаем, как сохранить капитал от инфляции и санкций | Нам доверяют 26 лет | Управляем...  · 7 мар 2022
Ни валюта, ни недвижимость - не спасет в ближайшее время. Деньги должны работать в реальной экономике. Это именно тот механизм, который помогал выйти из пике и во времена Дипрессии, и в конце 1940х, когда инфляция в Европе была под 50%.
Именно грамотно сформированный инвестиционный портфель - залог спасения вашего капитала от инфляции.
Да, сейчас на руках граждан много наличности, и активизировались мошенники, поэтому важно найти надежного партнера - можно сказать, надежную гавань.
Кстати, неплохой альтернативой покупки недвижимости или валюты могут стать сделки РЕПО - обращайтесь, всё объясним.
Прямая реклама партнера, нет конкретного ответа на вопрос. Ошибка в названии термина "депрессия"