Какой лучше построить дом - одноэтажный или двухэтажный?

Какой дом в настоящее время выгоднее построить?
НедвижимостьСтроительствоДом
Сергей
Опыт работы в сфере недвижимости с 1996 года.  · 10 мар 2022
С точки зрения экономии лучше строить двухэтажный дом, можно существенно сэкономить на обустройстве фундамента и крыши. Двухэтажный дом также лучше строить на небольших участках.
Но как показывает тенденция последних лет - теперь чаще строят одноэтажные дома, площадью около 100 кв.м.
В использовании более удобный все-таки одноэтажный дом.