Что будет происходить с ипотекой в 2022?

ФинансыНедвижимостьИпотека
Анонимный вопрос
Недвижимость
Строительная компания «ДЕЛО В ДОМЕ» ВАНГУЕТ:
Ипотечные ставки по стандартным кредитам и по программам Господдержки БУДУТ СНИЖАТЬСЯ
Нет, третий глаз у нас не открылся
Такие выводы мы сделали из новости о том, что с понедельника размер ключевой ставки СОСТАВИТ 17%!
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ применительно к покупке домов сейчас?
Смутное время отступает и жизнь налаживается: можно планировать покупку дома и не переживать, что ставки взлетят еще
Покупку лучше не откладывать, а ипотеку можно будет еще и рефинансировать при дальнейшем снижении ставок.
Узнать подробнее можно на нашем сайте delo-vdome.ru
Коммуникатор, финансовый консультант, основатель сообщества "Финансы" Яндекс.Кью. С 1998...  · 15 апр 2022
Действующая ипотека, плавающие ставки, льготные условия и конкретные ипотечные кейсы — всё это мы подробно разобрали на встрече с... Открыть описание
Руководитель инвестклуба Капитал, молодой команды консультантов по инвестициям в...  · 16 апр 2022
Ипотека будет недоступна для большинства заёмщиков и мало того, банки также буду сокращать количество выданных кредитов. В настоящее время, как ни странно, ипотека не выгодна всем-заёмщикам из-за высокой ставки, и банкам из-за дорогого фондирования у ЦБ.