Как быстро продать долю в квартире?

У меня есть доля в квартире, моя доля отгорожена от других, там подведена вода, интернет, есть свой сан.узел. Я хочу продать её, нахожусь в другом городе, чтобы продать эту долю мне надо уведомить соседей, ведь у них преимущественное право на покупку, но я даже не знаю их имен. Сейчас нахожусь в другом городе, один из соседей продавал свою долю и возможно один из собственников изменился, другой зачастую не бывает там. Как мне их уведомить или хотя бы узнать их имена?
Пытался сделать через агентство, но мне сказали, что без адресации не возьмутся за это. Какие у меня есть варианты? Срочность в приоритете, и я даже готов сильно сбавить цену.
Проблема еще в том, что с 1 марта с выписками из ЕГРН случилась какое-то изменение и как я понял, и имена собственников так просто не получить
Где мне искать помощь в этом вопросе, как искать агентства или сделать это самому. Заранее спасибо за ответ
НедвижимостьКвартираДоля
Артем Дроздов
Юрист по имущественным отношениям. Риэлтор. Специалист по недвижимости - брокер. Профессио...  · 11 мая 2023
Искать помощь все таки нужно у специалистов в этом вопросе. Сейчас договора и доверенности можно подписывать удаленно, не вижу препятствий для решения вашей задачи.