Где можно получить справочные сведения об объектах недвижимости?

И платно ли это?

НедвижимостьОбъекты недвижимости
Виктор Попов
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 16 июл 2021

Могу сказать, что краткие основные сведения, характеристики по недвижимости - это дата регистрации, актуальная стоимость объекта, кадастровый номер, площадь, назначение и тд И это все есть в базовой справочной ЕГРН. Для справки, чтобы понимать, как в принципе дела обстоят – этого вполне достаточно. Я проверяла так многие объекты недвижимости, искала по поиску сведения в rosreestr online. Это удобно, ну и бесплатно.