Какой способ активного поиска клиентов вы считаете самым эффективным в своем регионе?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Александра Шатурова
Недвижимость
Частный агент. 5 лет в недвижимости, аренда и продажа. Развиваюсь сам и делюсь опытом. Пут...  · 12 сент 2021
Работаю в Москве, в основном в пределах ТТК. Мой сегмент аренда квартир бизнес класса и продажа.
новые клиенты приходят по рекомендациям, соц сети, раздача визиток при знакомстве с новыми людьми. Моя коллега активно привлекает через тик ток.
Еще работал по нескольким объектам одна коллега активно набирала клиентов через фейсбук, но перед этим она снималась в квартирном вопросе на телевидении.
Продвижение сайта уже не эффективно наверное? Не использую сайт почти 10 лет уже.
Специалист по недвижимости (Иркутская область, г. Братск).   · 11 сент 2021
Иркутская область
В основном - по рекомендациям
холодные звонки также дают результат в поисках под покупательский запрос, поступивший в агентство