Какой недвижимостью выгодно владеть в условиях Дальнего Востока?

НедвижимостьДальний восток
Вова Вольных
Недвижимость
Специалист по недвижимости г Хабаровск  · 9 окт 2021
Необходимо понимать, что вы имеете ввиду под выгодой. Есть несколько видов недвижимости из которых можно извлечь доход (если вы об этом). Например можно владеть квартирой и сдавать её в аренду, или например владеть коммерческой недвижисостью и так же сдавать её в аренду. Если вы хотите инвестировать, то можно вкладываться в строящиеся дома ,как в жилую, так и в коммерческую недвижимость.
Если Вас интерисует город Хабаровск, можете обратиться ко мне и все обсудим!