Как лучше всего поступить с недвижимостью при переезде?

Продать или сдать в аренду? Или просто оставить, как есть, безо всякой прибыли (и безо всяких проблем).
Недвижимость
Ира Марголина
Недвижимость
Фарид Махмед
Я считаю, что выгоднее всего продать и купить в новом городе квартиру в новостройке на стадии котлована, чтобы деньги приносили деньги.
Можно конечно и давать, но в идеале сдавать в том городе, в котором живете, так как могут возникнуть с квартирантами вопросы, при которых потребуется ваше непосредственное участие.
Согласен
📝 Живу в Стамбуле. Основываясь на собственном опыте, открыто и честно пишу про...  · 15 нояб 2022  ·
julia_prostambul
При переезде рекомендую сразу не продавать недвижимость. Во-первых это может быть вашим пассивным доходом на первое время, во-вторых, у вас будет шанс вернуться, если что-то не сложится.  На новом месте тоже не рекомендую сразу покупать жильё, присмотритесь к районам, поймите город, только после этого принимайте решение о покупке.
Ilkin Hasanov
подтверждает
8 января 2023
Занимаюсь недвижимостью в качестве оценщика, кадастрового инженера, судебного эксперта с...  · 29 сент 2021
Найти управляющего, который будет следить за квартирой, сдавать ее в аренду, снимать показания, а потом, в случае необходимости, продаст. Стоит это не очень дорого.