Как приобрести жилую недвижимость в браке, чтобы при разводе она досталась лишь одному из супругов?

Иришка Беккер
Недвижимость
Игорь Мотин
Супругам необходимо оформить брачный договор. В нем можно прописать кому будет принадлежать собственность приобретенная в браке.
Брачный договор можно заключить у нотариуса.
Ответ верный. Брачный договор заключается только в нотариальной форме.
GURU по переезду в Сочи | где комфортнее жить и отдыхать. Подбор квартир | участков |...  · 29 сент 2021  ·
takoysochi