Почему в Росреестре на одни земельные участки стоит ограничение по статье 56.1, а на другие нет?

Законодательство рфЗемельные участки+2
Наталья
Градостроительство, земельное право и все вопросы в округе данных тем, а с них начинается...  · 16 окт 2021
Не понятен вопрос. Что государство или муниуипалитет планирует строить? Линейный или точечный объект? Для каких целей резервировали зем участки?