При трудоустройстве в Финляндии предоставляют муниципальное жилье. Можно ли потом продать его?

Если долго жить в Финляндии, то получаешь гражданство и появляется возможность построить свой дом. Если через 8-10 лет человек хочет вернуться в Россию, то сможет ли он продать свое жилье? Если да, то как?
НедвижимостьЖильёФинляндия
みつき 民家
Недвижимость
Иммигрантка в Финляндии. Веду дневник о жизни в Суоми и об особенностях эмиграции в целом.  · 14 янв 2022  · tele.click/russianwifeinfinland
Предоставление муниципального жилья в Финляндии никак не связано с трудоустройством, вообще никак.
А если у вас появится свой собственный дом или квартира, продать эту недвижимость (собственную, а не муниципальную) вы можете ровно так же, как сделали бы это в России - с помощью риелтора.