Как сделать брошь?

ИскусствоХобби+2
Меня зовут Анжела, я мастер по рукоделию,изготавливаю броши ручной работы, и цветы из...  · 1 нояб 2021
Здравствуйте, увидела ваш вопрос, как сделать брошь?Для создания броши и смотря какую? Материал:фетр жесткий, леску, мононить не подойдет, быстро путается, бисер Тохо, булавка для брошек, рондали, канитель, картон, клей момент кристал, кожа или кож зам, рондали берите 2 мм,острые ножницы. Если интересно пишите, какую брошь хотите сделать помогу.
Меня зовут Анжела, я мастер по рукоделию,изготавливаю броши ручной работы, и цветы из...  · 15 окт 2021
Сначала нужно купить фетр, он бывает жесткий и мягкий, но лучше брать жесткий, канитель, леску, бисер, стразы в цапах, они по размеру разные, стразовую цепочку, паетки, нарисовать шаблон будущей броши, раскрасить акриловыми красками, затем контур обшить канителью, это обязательно, и дальше включайте свою фонтазию. ❤️❤️❤️