Актуально использовать Авито продвижение объявления, когда у квартиры конкурентов в цене нет?

ПсихологияМаркетинг+3
Агентство недвижимости Оптима работает с 2004 года. Основные направления: вторичный рынок...  · 22 окт 2021  · optima-an.ru
Добрый день!
Скорее, да, актуально. В любом случае, количество просмотров вырастет и, возможно, продаваемый объект увидит нецелевая аудитория и при хорошем соотношении цена/качества, положительный результат более вероятен
Спасибо за ответ