А если 10000 человек сделают одинаково, всё сделают по требованиям поисковых систем, чей сайт будет в топ 1 :)?

СайтыТоп
Директор и создатель рекламных агентств "Медиа Райдер Солюшнс", "Балтик АДВ", опыт...  · 23 окт 2021
Дальше включаются алгоритмы, которые учитывают возраст сайта, индексы доверия и цитируемости на протяжении длительных периодов времени, объём аудитории тоже на протяжении времени. И что-то ещё, кроме того. Внутреннее устройство алгоритмов поиска и выдачи, как известно, - самый страшный секрет всех Яндекс, Гуглов и Ютубов.
А, при возрасте сайта яндекс учитывает например: обновляется инфо или нет :)
SEO, тексты, аналитика, диджитал  · 27 окт 2021  · zumpunkt.ru
Тот, где будет кардинально по-другому.
Аналитик контент-агентства ХочуПродаж. Живу сквозь призму цифр и гугл таблиц, разбавляю...  · 26 окт 2021  · vk.link/hochuprodazh
Как выше и писали, топ будет строиться от внешних факторов, самый критичный - самый старый.
Даже если ты сделаешь их в разницу в одну минуту, это будет учитываться и в топ 1 будет самый первый, так как он оригинал, а остальные повторяющие
Вообще я имел ввиду разные сайты например продажа по одном брифу сделали кто будет в топе? :)