Как писать интересные статьи и как их продвигать?

ЛитератураМедиа и коммуникации+4
Мои сайты по SEO продвижению: hozyindachi.ru и lsi-prodvizhenie.ru  · 10 янв 2022  · lsi-prodvizhenie.ru
Отвечайте на незаданные вопросы, чтобы вызвать у читателя вожделение
Вы должны показать своим клиентам, насколько ценен ваш продукт — постарайтесь, чтобы ваши покупатели или те, кто интересуется продуктами вашей компании, почувствовали, как это было бы, если бы они уже использовали этот продукт.
Что это за вопросы?
  • Почему кто-то будет покупать у вас, а не у ваших конкурентов?
  • Почему стоит выбрать именно вашу компанию?
  • Сколько действительно будет стоить ваш продукт для покупателя?
  • Какая на него гарантия?
  • Какие преимущества дает продукт?
  • Как изменится его жизнь при покупке товара или услуги?
  • И прочее
Важно, чтобы в вашей статье было показано: какие проблемы решит ваш продукт?