Насколько вы довольны сайтом, созданным в конструкторе Тильда по соотношению цена/результат?

Life Print – типография для бизнеса  · 27 мар 2022  · lifeprint.su
Добрый день! Тильда - очень удобная платформа! Свою цену оправдывает целиком и полностью. С помощью Тильды можно создать современный и функциональный сайт и не быть при этом дизайнером или программистом) В настройках легко разобраться. А если даже и возникают какие-то сложности, можно обратиться к базе знаний, разработанной самой Тильдой, написанной понятно и просто, для людей. Если же и это не помогает и проблему нужно решить быстро, можно обратиться в службу поддержки, в которую я не раз обращалась) Ребята всегда помогают, если изложить понятно и четко задачу, прикрепить скрины. Если сразу это сделать, можно сэкономить время) Без скринов службе поддержки бывает сложно понять суть обращения.
Тильда - популярная платформа, поэтому многие сервисы и приложения уже давно создали интеграции с ней, что тоже существенный плюс! Конечно, существуют компании, которым нужно больше возможностей, например интернет-магазины с большим ассортиментом товаров. Но это уже совсем другая история) Ведь, выбирая платформу, нужно сразу задумываться о таких нюансах и выбирать в этом случае 1СБитрикс к примеру.)
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и как работает  · 8 янв 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин