Увлекаюсь истиной, работаю преподавателем. готов говорить о спасении души · 28 сент 2021
Лучше всего тыквенные семечки, в них есть ЦИНК, или в таблетках ЦИНК, ограничьте острое и солёное, избегайте переохлаждения и активно двигайтесь до 2 часов в день
Добрый день!
Для начала необходимо обратиться к лечащему врачу. Только при хроническом (не остром!) течении заболевания и одобрении врача можно попробовать фитооздоровление.
Копеечник забытый (Hedysarum neglectum) и его свойства мы подробно рассматривали здесь. Его же обычно называют красным корнем.