Как гражданину России поступить в вуз Казахстана?

Расскажите об экзаменах, порядке поступления, визах, поиске русскоязычных учебных программ и т.д..
ОбразованиеКазахстанУчеба за границей
Ярослав Бочаров
Экспаты
Юрист по ведению исполнительного производа, гражданским вопросам, предпринимательства.  · 4 февр 2023
Добрый день! Вы на сайте данного института обращались, обычно всю информацию берут из первоисточник. По поводу программ я думаю не будет проблем.