На самом деле, вы допустили большую ошибку. Переезжать надо в аспирантуру, а не после аспирантуры.
Но ситуация на самом деле исправимая. Я тоже в своё время допустил эту ошибку и постепенно выбрался. Во-первых, срочно обзаводитесь аккаунтами на ResearchGate и LinkedIn, если ещё не. Следите там за всеми более-менее близкими вакансиями. Так же полезно регулярно просматривать EURAXESS Jobs. Во-вторых, пишите статьи. И не поддавайтесь на уговоры быстро пропихнуть их в какой-нибудь местный журнал, отправляйте в западные. В-третьих, заготовьте себе должность в своём университете. Вполне вероятно, что искать работу вы будете пару лет, в течение этого времени опять же нужно постоянно что-то публиковать, а по возможности ещё и выиграть какой-нибудь грант для молодых учёных.
Если есть лишняя пара сотен долларов - наймите профессионала написать вам CV. Сейчас это делают все, так что самодельные CV часто даже не читают.
И не отметайте с порога вакансии в не особо престижных странах. Один мой знакомый по дороге в Великобританию несколько лет проработал в Греции.