Не кажется ли вам, что активность на Кью затухает и в целом сервис стагнирует?

Яндекс кьюКьюАктивность
Анонимный вопрос
Эксперты Кью
Инженер путей сообщения – строитель  · 14 июн 2022
Конечно. Но этому можно найти объяснения:
а) зашкаливающее поголовье тут «экспертов», знаниями не блещущих, но лезущих во все дыры и отбивающих охоту отвечать. Раз меньше ответов и вопросов становится меньше.
б) ткнитесь в любую ссылку «всё», «актуальное», «бизнес» и далее по списку. Вы увидите там вопросы? Нет, вы не увидите там вопросы, там сплошное, не знаю даже как это по-цензурному называется, со стороны «кураторов» и «экспертов». Какие-то пустопорожние записи, не содержащие даже вопросов, но с кучей положительных оценок…
Отсюда напрашивается вывод: эксперты, сообщества и их кураторы — рак, разъедающий Кью.
Причём это наблюдаю уже с середины прошлого года ...
С удовольствием изучаю древности - крепости, замки и городища с мужем и собаками. Пишу...  · 14 июн 2022  · travel.dogrurik.ru
Да, кажется. И мотивация давать развернутые ответы с примерами и фото от этого падает. Увы.
Да, че та тоскливо тут(