Насколько лично Вам нравится, как модераторы редактируют вопросы?

Не возникает ли у Вас впечатления, что "на том конце" порой сидят безграмотные и безответственные люди, иногда просто неспособные понять смысл слов?

Прошу не считать этот вопрос призывом к терроризму.

ОбразованиеЭксперты+3
Ладо Имедашвили
Эксперты Кью
Психиатрия, психология, наркология  · 22 апр 2021

Я, скажем прямо, не в восторге. Раньше особо не замечала косяков модерации, так как взаимодействовала только с вопросами по темам психологии и медицины.
Но вот вчера я нырнула в вопросы на тему иудаизма, антисемитизма и холокоста...
Ответы, содержащие откровенный и оскорбительный антисемитизм - в топе, не смотря на многочисленные жалобы; Намеренная подмена фактов, искажение исторических событий - в топе.
Зато ответы тех, кто справедливо возмутился из-за оскорблений - скрыты....