Вернётся ли Кью в поисковую выдачу Яндекса или как сервис планирует привлекать трафик дальше?

Яндекс кьюКью
Анонимный вопрос
Эксперты Кью
Практикую принцип "Ленивого огорода" и "Ленивых грядок" Поездка на дачу не должна быть...  · 1 янв 2022  · domic-v-derevne.com
А он и так присутствует в поисковой выдаче.
Быстрые ответы пока в основном.
А так в подведении итогов за 2021 год командой Кью прозвучали планы по развитию и в том числе в продвижении по поисковой выдаче.
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 31 дек 2021  · log-blog.ru
Добрый день. Насколько мне известно, проект Яндекс.Кью от 50 до 70% ~ получает посещаемость с результатов поиска.
Остальное - собственные пользователи, социальные сети, ссылочный трафик и другие истории.
Конечно, многое зависит от качества вопросов/ответов и наличия дублей, но в индекс все попадает быстро и посещаемость приносит.
Страничка не большой компании по Металлоизделиям и Порошковой покраске.  · 26 янв 2022  · steelcentury.ru
Уверен надо развивать эту тему, тогда яндекс больше будет учитывать посты из Кью... На самом деле, есть же конкретные полезные разделы, группы (сообщества). А в них есть трафик и полно полезной информации. Лично мы были бы рады.
Это реально полезно для многих.