(Решено) Почему на Кью есть "эксперты", которые не разбираются в своей экспертной области? Что делать с такими?

Всем спасибо. "Эксперт" отправлен на переаттестацию)
Эксперт в создании сайтов, который не отличает Тильду от WP даже при наличии плашки "made on Tilda" на сайте, это разве норма?)
Или копирайтеры, которые мнят себя великими SEO-специалистами, но рассматривающие результаты SEO по собственной индивидуальной выдаче по запросу с частотой 3 в месяц.
МаркетингСайты+3
Иван Пакулин
Эксперты Кью
Эйдофениолог, аналитик, поэт (хотя и не считаю себя таковым). Искусство, политика...  · 14 янв 2022
Идея КЬЮ неплохая, но сырая да мокриц. Может и выродят что-то.... Блин опять забивать до 140..................................................................................... Да елки ну сколько еще???? С новым ГАДОМ!!!!! Да будет этому предел?!!!