Каким облачным сервисом Вы пользуетесь для синхронизации файлов между различными устройствами?

  1. Какие преимущества и недостатки у него?
  2. Пользовались ли другими облачными сервисами?
  3. Почему остановились на том сервисе, что пользуйтесь?
Список популярных в России облачных сервисов и агрегаторов:
  1. Диск‑О (агрегатор)
  2. Облако Mail
  3. Яндекс Диск
  4. Google Диск
  5. OneDrive
  6. Dropbox
  7. VK WorkDisk
ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Алексей Меновщиков
FAQ YOU
Медицинский маркетолог   · 7 авг 2022
Пользуюсь экосистемой Яндекса, так как для меня это упрощает все процессы между собой и является русским сервисом. Когда то пользовался маил облако , а но перешёл отчем писал выше.
Из плюсов Я., то что есть все для управления командой и контроля командной работы.
К теме говоря и пользуюсь одной соц. сетью и это Я. кью