Что нужно изменить, чтобы изменить то, что Вы можете изменить?

ПсихологияОбщество+2
Алексей Меновщиков
FAQ YOU
Люблю животных, психологию.  · 12 мая 2023
Понимаю,жизнь требует изменение  мышления т. е. глубоко и всесторонне обдумывать, руководствуясь точными знаниями.Источником надежного руководства является Библия. Сведения из нее позволят останавливаться на созидающих мыслях и приходить к выводам, которые делают жизнь осмысленной. Благодаря чему можно предвидеть последствия неправильных действий.Читайте Библию в ней много полезных советов, которые могут изменить вашу жизнь, если вы этого захотите. Ибо Господь дает мудрость;  из уст Его- знание и разум.