Пользовались ли сервисом «Ответы@Mail.ru»? Почему перестали пользоваться?

Статья о сервисе:
ОбществоТехнологии+3
Алексей Меновщиков
FAQ YOU
videogames and more  · 3 июн 2023
Толковых советов там нету, невежество и желание выпендрится перекрывает всю суть сервиса…
но как показалии последние события, он таки переживет еще все аналогичные сервисы на годы вперед…
Про эффективный маркетинг в сети и локальное продвижение бизнеса  · 5 окт 2022  · dzen.ru/samozanyatost
Пользовался, но только когда через Google отдельные ответы находил. С точки зрения удобства использования, тот же Q во много раз опережает мейл.ру.
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 1 нояб 2022
Пользовалась, когда училась в школе. Перестала, потому что нашлись занятия поинтереснее.
Обычный человек.  · 8 окт 2022
Да) когда то раньше пользовался, было интересно. Сейчас уже не очень интересно но наткнулся на кью это что то похожее но интереснее) сравнивать не вижу смысла каждый сервис все равно сем то уникален.