Я РЕШИЛА ПРОБОВАТЬ ВПЕРВЫЕ ПИШУ РОМАНЫ В КОРЕЙСКОМ СТИЛЕ А ТАК ЖЕ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ НАПИСАТЬ ФАНФИК ОМЕГАВЕРС МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЭТОМ?

Корейский язык
Айка Калитова
Фанфикшн
Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе ОддисС, Гарри Поттеру, Майнкрафту, Одноклассн...  · 18 июл 2022
Напишите пост в группу об этом. Но, пожалуйста. делайте это не капсом (большими буквами), а читабельно. И со знаками препинания.
Распишите всё. Где конкретно требуется помощь.
Если вам нужна помощь в написании фанфиков, то лучше обратитесь к бетам на фикбуке или в соответствующие паблики вконтакте. Там найдете единомышленников.