Какая любимая еда Инк Санса?мне очень нужно это для фанфика

Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе ОддисС, Гарри Поттеру, Майнкрафту, Одноклассн...  · 18 июл 2022
Проставляйте, пожалуйста, теги и темы к вопросам. Фотки.
Не все люди в курсе ваших фандомов, пейрингов и так далее. Добавьте описания. Уточнения. Ссылки.
На самом деле у него может быть любимой еды, ведь он не может чувствовать и выделять что то особенное для себя. Он бездушный. Но по моим личным хедам, он любит сладкое.