Как назвать персонажа аниме, если он любопытен и ему все интересно? Какое имя ему бы подошло? Как вы считаете?

МультфильмыАниме
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Фанфикшн
Разбираюсь в аниме,разбираюсь в компьютерных играх,и ост немного  · 27 окт 2021
Рентей,довольно необычное и красивое имя,я бы назвал так
Рентей - в переводе (и означает «возрожденный», «заново рожденный», «возродившийся». Некоторые исследователи считают его аббревиатурой начальных слогов популярных в советское время понятий: «революция», «народ», «труд». )
имя я придумал сам,поэтому я считаю что имя подходит
Адепт тайных знаний, погружающийся в мир фантомных грез и фантазий, как своих, так и иных...  · 1 окт 2021
Мне кажется, что для такого персонажа должно быть относительно короткое, но звучное и запоминающаяся имя, например: Сайка, Кей, Рин и т.д.
Но главное чтобы имя устраиволо и автора, и персонажа, хорошо звучало в его отношении, то есть не смотрелось инородным и вымучаным.