Стоит ли сейчас положить наличку на депозит в Сбербанк? Какие риски?

ФинансыЭкономика+4
Ольга Корнеева
Финансы
Экономист, финансист, бухгалтер, фотограф-любитель (город Пенза)  · 15 апр 2022
По существу вопроса ответ на поверхности: вклады застрахованы, ставки по ним вполне привлекательны, в краткосрочной перспективе риски минимальные. Но как вариант можно рассмотреть предложения других банков (сегмента "топ-10") в части размещения средств в том числе и на накопительных счетах, а не только во вкладах. Только внимательно изучите условия.