Могу ли я получить какой-нибудь и займ или т.п., если у меня кредитная история в черном списке с письмами от коллекторов?

БанкиКредитная историяКредиты и займы
Дмитрий Корж
Финансы
Арбитражный управляющий. Банкротство граждан без посредников. Знаю внутреннюю кухню...  · 18 мар 2022  · agere33.ru
Яна Гук
Здравствуйте. Это зависит от внутренней политики микрофинансовой организации. Некоторые смотрят на испорченную кредитную историю сквозь пальцы и выдают ,ведь компенсацией их риска в этом случае является высокий процент по займу.
А банки покрупнее, конечно,нет.