Курс наличного доллара всё больше отрывается от биржевого. Долго это будет продолжаться ?

С начала объявления о частичной мобилизации 22 сентября , россияне не только снимают деньги со счетов, но и скупают валюту.
При этом, биржевой курс доллара и евро намного различается. Все дело в спросе - всё больше "сообщений" о том, что могут быть введены ограничения на торговлю с токсичными валютами на бирже, зато спрос на наличную инвалюты растёт.
По оценкам экспертам, в ближайшее время безналичная валюта может остаться на уровнях около 60 рублей за единицу, а наличная — уйти к 70–75.
Согласны с этим? Или какие ваши оценки и ожидания?
ФинансыЭкономика+2
Плотонова Ольга
Финансы
Основатель социальной сети для трейдеров и инвесторов https://www.fabulustrade.com/  · 29 сент 2022
Это будет продолжаться до тех пор, пока есть ограничения на перевод валюты за рубеж и ограничения на ввоз наличной валюты