Какие школы или курсы финансовой грамотности для детей и подростков вы знаете и/или делаете?

ОбразованиеФинансы+2
Ульяна Власенко
Финансы
Финансовый консультант  · 26 окт 2022  · myfinsovet.ru
Самое очевидное, что приходит на ум это Проект "Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников" от ЦБ РФ.  Данный сайт предназначен, по большей части, для старшеклассников и содержит достаточно объёмную информацию по вопросам финансовой грамотности.
Помимо того, что в обычных школах началась реализация финансовой грамотности с этого года, в регионах могут быть какие-либо дополнительные программы.
В частной сфере, в т.ч. и в Интернете, имеется некоторое количество платных курсов для детей и подростков, и даже условно-бесплатный (требуется регистрация) курс от Финам.
Нелишним было бы упомянуть и печатные материалы, которые могут, без посещения школ и курсов, дать детям и их родителям знания по финансовой грамотности.