По итогам предварительного расчета сумма к возврату и оплате составила 0 рублей?

Что я делаю не так? Составляю декларацию сама в программе или же автоматом составляет личный кабинет налогоплательщика- но итог тот же - сумма к возврату 0
Анонимный вопрос
Все о налоговых вычетах понятным языком: имущественный, социальный, стандартный, инвестици...  · 23 нояб 2022  · nalog-prosto.ru/kontakty
Скорее всего, указываете неверные суммы. Вы не написали в вопросе, какую сумму хотите получить в итоге: к возврату или уплате.
В любом случае, придется глубже изучить этот вопрос самостоятельно или же обратиться к специалисту.
Можете написать по контактам в моем профиле, если не хотите самостоятельно регулировать данный вопрос. Помогу в общении с ИФНС и составлением верных деклараций.
Экономист. Помогу оформить 3-НДФЛ WhatsApp+79117032915  · 25 нояб 2022  · taplink.cc/natashasemkina2017
Где-то ошибка в заполнении декларации. Сложно сказать не видя декларации.
скачайте декларацию и пришлите я посмотрю, скачать можно главная/доходы и вычеты  / Мои декларации /выбрать скачать pdf
Необходимо в разделе где отображаются данные по сумме по НДФЛ - нажать кнопку распределить. Там необходимо указать ваши реквизиты счета и после этого вы увидите что при завершении отправки декларации сумма к возврату будет уже не ноль :)