Сколько ваши банки просят заплатить за досрочное погашение кредита?

Райффайзенбанк прислал оповещение клиентам, что за досрочное погашение кредита надо заплатить 2% от суммы досрочного погашения.
А какие проценты просят другие банки?
ОбществоФинансы+2
Плотонова Ольга
Финансы
Научные исследования и разработки в области естественных наук  · 21 мая 2023
Надо заметить, что ЦБ не выдавал Лицензии банкам на осуществление деятельности по выдаче кредитов физ.лицам. Следовательно  Договор кредитования с физ.лицом  не имеет юридической силы и является не законным видом деятельности. Подтверждение можно получить у сотрудника ЦБ
Эксперт по личным финансам, информационные технологии. Хобби - Путешествия, настольный...  · 17 янв 2023  ·
semengrechanik