Есть ли будущее у NFT, как у цифрового актива?

ФинансыКриптовалютаNft
Антонина Сурикова
Финансы
Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и технологиям.  · 27 мая 2023  · dnevnik-capitalista.ru
В целом да, но не на таком уровне хайпа, когда картинки с обезьянами продавались за миллионы долларов.
Я пока, что нашел два применения NFT в реальности - это игровые предметы, которые можно покупать и продавать. Хотя это же без блокчейна уже давно придумали на Steam.
А также цифровые идентификаторы. Есть типы NFT, которые нельзя отправлять, они служат своего рода идентификатором, что пользователь имеет доступ к чему-то. Тоже владею такими, смысл их понятен,  это что-то вроде цифровых удостоверений.