На сколько актуально сейчас инвестирование в искусство?

ФинансыЭкономика+2
Анонимный вопрос
Финансы
Занимаюсь инвестициями в недвижимость и фондовый рынок. Практикующий, инвестирую сам и...  · 18 апр 2023
А что вы под этим подразумеваете?
Если "инвестировать" в картины, скульптуры… это на мой взгляд не совсем верно и это совсем не инвестирование, так как в этом случае не получить прибавочной стоимости. Кроме того, ликвидность минимальная и представляет ценность, только в определенных кругах.
Анонимный комментарий
18 апреля 2023
А что насчет цифрового искусства?