Как закрыть счет по дебетовой карте Сбербанк, если сама карта заблокирована?

БанкиСбербанкДебетовые карты
андрей ш.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 8 апр 2022  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Обратитесь в ближайший офис банка и подайте заявление на закрытие карты и счета к ней.
Подобрать для себя новую карту вы сможете с помощью сервисов Банки.ру.
Специалист по банковским продуктам сервиса ЗаймЭксперт.ру  · 19 мая 2022
Добрый день. Для закрытия счета надо обратиться в офис банка и написать заявление. Но если на карте будет минус, то счет закрыть не смогут, для этого надо будет сначала оплатить задолженность.