Какой подвох кредитных карт?

Банковские карты
Оксана Г.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 30 сент 2021  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Подвоха в кредитке не будет, если перед оформлением вы внимательно ознакомитесь с тарифами банка на обслуживание карты, с условиями программы лояльности и списком возможных платных дополнительных услуг.
Отдельное внимание обратите внимание на льготный период - продолжительность, расчетный период, сумма минимального платежа и другие условия.
Если по карте предусмотрено бесплатное обслуживание, изучите при каких условиях не взимается плата. Определите для себя возможно ли их выполнение.
По большинству кредитных карт в льготный период не включаются операции по снятию наличных и переводы, т.е. проценты будут начисляться с первого дня операции.
Определите, для чего вам нужна кредитка, ознакомьтесь подробно с тарифами банков. Чтобы не потеряться в их многообразии, обратите внимание на Мастер подбора кредитных карт на сайте Банки.ру.