Какой процент на остаток у дебетовых карт?

У каких карт есть функция "процент на остаток" и в каком размере?

Банковские картыПроцентыДебетовые карты
Павел Г.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 8 апр 2022  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Процентная ставка на остаток собственных средств по дебетовым картам сейчас может доходить до 23% годовых.
Обратите внимание, что часто банки дают повышенный процент только новым клиентам и на определенный период времени 2-3 месяца после открытия карты. После окончания срока процент будет уменьшен или для его начисления придется выполнять условия по сумме трат или сумме остатка.
Подобрать для себя выгодную карты вы можете с помощью сервисов Банки.ру.