В каком банке должна быть оформлена ипотека, чтобы можно было воспользоваться субсидией на 450 тысяч?

ФинансыБанки+3
Елена К.
Занимаюсь продажей и монтажом сантехники, сдаю жилье в Адлере, инвестирую.  · 14 сент 2020

Все выше сказанное, написано из закона, но по факту, нигде не говорится, о том, кому именно она полагается (нет трактовки закона на язык понятный для обычного человека, ведь не в каждой многодетной семье есть юрист). Как я понял, субсидия предоставляется на погашение только в случаях, если есть просроченная задолженность перед Банком, как по основному долгу, так и по процентам. На словах по телевизору звучит одно, а на деле другое - возникают еще условия. Так же и с понижением процентной ставки. Когда приходишь в Сбербанк подписывать документы, как ИП и говоришь: тут нет отметки ИП, тут только юр. лицо и физ. лицо, тебе говорят ставьте, что как юр. лицо. А когда подаешь документы на понижение процентной ставки, тебе говорят, что вы купили квартиру у ИП, а под понижение подходят только юр. лица или Застройщик.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 сент 2021  · banki.ru
Добрый день! Ваш ипотечный кредит может быть оформлен в любом банке. Для получения субсидии Вам просто нужно соответствовать условиям программы, а именно: родить третьего или последующего ребенка после 1 января 2019 года.
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ на любой вопрос!   · 26 мая 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина